2022国产精品福利在线观看|亚洲一卡一卡二卡三高清乱码|tube8一19hd,五月婷婷六月丁香激情,青春草视频在线播放,日本一区二区高清

  • 
    

    招標信息

    HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

    中標候選人公示

    我的位置: 首頁 >> 招標信息 >> 中標候選人公示

    交投·和順學府項目地塊一西區(qū)地下室地坪漆及交通設施工程施工中標候選人公示

    2024-10-11

    項目名稱

    交投·和順學府項目地塊一西區(qū)地下室地坪漆及交通設施工程施工

    項目招標編號

    JTHSXF-GZ-028(2024

    招標人

    廣西寧居投資有限公司

    建設單位

    廣西寧居投資有限公司

    招標類別

    委托招標

    招標方式

    公開招標

    招標代理機構

    廣西交投宏冠工程咨詢有限公司

    建設規(guī)模

    交投·和順學府項目地塊一項目位于南寧市良慶區(qū)壇澤路5號,用地面積約60068.20 ㎡(折合90.1畝),總建筑面積約27.7萬㎡。其中負一層地下室防火單元9-3/9-4、第十、十一、十二、十三防火分區(qū)及負二層地下室第一、二、三、四防火分區(qū)、5-1/5-2/5-3防火單元,地下建筑面積約35392.19m2,施工面積約29261.20m2。

    開標時間

    2024年10月11日9時30分

    開標地點

    廣西南寧市青秀區(qū)合作路6號五洲國際D棟臨街商鋪2樓D213

    公示開始時間

    2024年10月11日

    公示截止時間

    2024年10月15日

    預中標人

    廣西盟杰建設工程有限公司

    中標候選人情況

    第一中標

    候選人

    單位名稱

    廣西盟杰建設工程有限公司 

    投標報價

    ¥1739698.06 元

    工期

    30日歷天

    質量

    本工程質量嚴格按照國家及地方《質量驗收規(guī)范》標準執(zhí)行,達到合格標準,并通過相關部門驗收。

    第二中標

    候選人

    單位名稱

    廣西遠昌建設有限公司

    投標報價

    ¥1824568.73元

    工期

    30日歷天

    質量

    本工程質量嚴格按照國家及地方《質量驗收規(guī)范》標準執(zhí)行,達到合格標準,并通過相關部門驗收。

    第三中標

    候選人

    單位名稱

    廣西銘都建設集團有限公司

    投標報價

    ¥1876673.56元

    工期

    30日歷天

    質量

    本工程質量嚴格按照國家及地方《質量驗收規(guī)范》標準執(zhí)行,達到合格標準,并通過相關部門驗收。

    被否決投標或不合格的投標人名稱、否決原因及依據(jù)

    1、廣西中圳建筑工程有限公司擬投入的其他人員社保材料未按招標文件第二章投標人須知前附表中1.4.1要求的提供,未通過資格審查;

    2、廣西鋒嶸建設工程有限公司投標總價工程名稱與招標工程量清單工程名稱不一致,未通過形式性評審;

    3、廣州市耐迪裝飾工程有限公司投標報價表中暫列金額與招標工程量清單不一致,未通過響應性評審;

    4、廣西沃利建設工程集團有限公司投標報價表中暫列金額與招標工程量清單不一致,未通過響應性評審;

    5、廣西宏軒建設工程有限公司投標報價表中暫估專業(yè)工程與招標工程量清單不一致,未通過響應性評審。

    公示媒介

    同時在中國招標投標公共服務平臺www.cebpubservice.com、廣西壯族自治區(qū)招標投標公共服務平臺http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、廣西陽光采購服務平臺、廣西交投宏冠工程咨詢有限公司網(wǎng)www.qdcontainerhouse.com、廣西交投宏冠電子招標投標交易平臺http://jthg.zcjb.com.cn發(fā)布。

    異議

    投標人或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應當在中標候選人公示期間向招標人或招標代理機構提出,逾期將不予受理。

    聯(lián)系方式:(1)廣西交投宏冠工程咨詢有限公司,0771-2115807

    (2)廣西寧居投資有限公司,0771-5828681



  •